Что делать? Помогите разобраться!

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Сладкий
Что делать? Помогите разобраться!

Я закончил колледж в 2011 в июне. Мне дали направление на производство. Т.к. я был бюджетником, то в моем договоре указана сумма одного денежного пособия в размере моей стипендии, которую получал на то время (как помощь). Мне сказали в колледже что я эти деньги должен получить просто им сказав что в договоре написано. Вдруг появилось одно но! они мне не хотят отдавай эти деньги, ссылаясь на то что я им должен принести справку какуе-то о размере моей стипендии. ( Зачем? если она уже прописана в направлении.)Я поехал снова на колледж, и мне сказали, что никаких справок никто мне не даст, потому что на тот период времени их не выдавали и они просто обязанны мне были уже давно выплатить их. И вот получается такая палка на 2х концах.. Что делать? Покажите мне какой нить указ чтобы мне их отдали..

И второй вопрос. В связи с обстоятельствами, я там не хочу работать, я нашел другое место работы. Для этого нужно чтобы то предприятие дало мне направление на мой завод и на мой техникум что они не против меня взять. Только вот они не знают как выглядит образец перевода о том что они меня берут. Может кто скинет образец?. Спасибо

IMHO
Аватар пользователя IMHO

за вас в ответе ваш колледж. если вас обижают на работе (не платят деньги), то этим в первую очередь должны заняться они (колледж)