Куда прописать ребенка?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
CALLIEHbKA
Куда прописать ребенка?

Здравствуйте. Я прописан в г. Молодечно, где в 2010 стал в очередь на квартиру (улучшение жилищных условий), женился на минчанке, у которой метров в избытке (больше чем надо на человека в квартире). Сейчас у нас родилась дочка. Теперь стоит вопрос где ее прописать. Если прописать у меня, не скинут ли с очереди на квартиру (преднамеренное ухудшение жилищных условий, т.к. у матери есть лишние метры)? В исполкоме сказали, что раз стою уже на очереди, то не скинут...только как молодая семья в Минске не сможем встать.. Если сейчас прописать дочку у меня и уже стать на очередь там же как молодая семья, продолжится ли эта очередь или начнется с начала, и повлияет ли на саму очередь (раньше дойдет или ждать столько же)?? Пожалуйста ответе, кто в этом разбирается (лучше на мыло iron_2006@mail.ru). Заранее спасибо.

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Если прописать у меня, не скинут ли с очереди на квартиру (преднамеренное ухудшение жилищных условий, т.к. у матери есть лишние метры)?
Не скинут

Если сейчас прописать дочку у меня и уже стать на очередь там же как молодая семья, продолжится ли эта очередь или начнется с начала, и повлияет ли на саму очередь (раньше дойдет или ждать столько же)??
Если основание для постановки будет иное, вставать нужно заново. Молодая семья - общая очередь

Желаю удачи