Распределени к мужу

загрузка...
5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
jkdjlksdyt
Распределени к мужу

Муж работает и живет в Минске, прописан в деревне, обязаны ли меня к ему распределить?

Выпускница
Аватар пользователя Выпускница

Только при наличии возможности вас там трудоустроить. Не будет возможности - отправят куда смогут.

jkdjlksdyt

[quote=Выпускница]Только при наличии возможности вас там трудоустроить. Не будет возможности - отправят куда смогут.[/quote]
бред!!! дают свободный диплом

Выпускница
Аватар пользователя Выпускница

если бред, то какого извините вы вообще тут тогда вопросы задаете если и так все знаете???

oLe4ka

[quote=jkdjlksdyt][/quote]
ч. 3 п. 16 Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 N 1702:
Выпускнику - мужу (жене), жена (муж) которого работает и постоянно проживает на территории Республики Беларусь, место работы предоставляется по его (ее) желанию и при наличии возможности по месту жительства и (или) работы жены (мужа). У Вас есть возможность распределиться в Минск, если будут вакантные должности. Если нет, должны дать свободный диплом.