Перераспределиться домой, к мужу

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Vesta12345
Перераспределиться домой, к мужу

Добрый день. Закончила Витебский медицинский университет (провизор), распределена в город Минской области, 400 км от Витебска (в Витебске прописана, проживала, сейчас там живёт мой муж-индивидуальный предприниматель, зарегистрирован в Витебске), есть ли возможность перераспределиться в Витебск, имею ли я право? В университете дали список документов для перераспределения-отказ Минской фармации, предоставление мне места от Витебской фармации, копия трудовой книжки (сейчас мне её оформляют, приступила к работе с 1 августа) и др.документы, т.е. мне самой нужно найти место в Витебске с согласия Витебской фармации, а Минская должна меня "отпустить". Что делать, если Минская откажет? Какие есть у меня права и есть ли возможность вернуться домой к мужу?

fds
Аватар пользователя fds

подскажите пожалуйста, в законодательсиве есть фраза что перераспределение проводится комиссией университета по СОГЛАСОВАНИЮ с министерством (здравоохранения).
значит ли это что министерство может без объяснений и оснований отказать в перераспределении? например потому что кадров не хватает.
( я пытаюсь перераспределиться по п.6.7 ст. 83 к мужу. )

Vesta12345

тоже интересует по поводу согласования МЗРБ...и главное важно ли, что муж-ИП?