Берут ли с таким в армию?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Realtim
Берут ли с таким в армию?

Сразу прошу прощения, если не туда. НЕ нашел более подходящего раздела.

Был разрыв связки, что поддерживает ключицу. Операция. Теперь рука двигается в плече нормально, но при больших нагрузках чувствуется - болит. Визуально плечо немного обсевшее.

Вторая травма - повреждение 2 пальцев от ножа на правой руке - безымянный и мизинец. Повреждены сухожилья. Хотел ложиться на операцию, чтобы сшивали, но врач сказал, что велик процент того, что после операции может стать еще хуже. Сказал, что вполне реально разработать их так, что бы первая фаланга полностью сгибалась и разгиналась, пока сомнительно в это вериться (особенно на безымянном), но буду активно стараться разрабатывать.

В любом случае последние фаланги на 2 пальцах не будут согинаться, да и не такие сильные пальцы ведь будут после разработки, даже если все идеально.

P.S. Хотел фотки и снимок прикрепить. Не получается. Не по ссылке с другого сайта, не если на этот загружать...

Лесенка

Здравствуйте! Когда вы будете проходить мед. комиссию вам там все пояснят. А вообще можете обратится в военкомат и вам ответят на ваш вопрос, есть перечень заболеваний и травм которые подходят под категорию чтоб не служить в армии.

С уважением Алеся.

Realtim

спасибо, Алеся, за ответ.
Дело в том, что пока учусь на заочном, просто интересно. Мед. комиссию не скоро проходить буду.
А насчет "просто спросить" вы ошибаетесь :). Если я приду с таким вопросом, то в моем военкомате меня пошлую на три буквы, а то и куда подальше! Уверен. Думаю в других военкоматах тоже самое.

admin

на poliklinika.by спросите.


Читаем правила форума