Витебская область

загрузка...

Суд Витебского района

  • Председатель: Горохова Марина Чеславовна
  • Адрес: 210604, г. Витебск, ул. Комсомольская, 31
  • Телефон: 8 (0212) 37-33-20

Суд Железнодородного района г. Витебска

  • Председатель: Лупенкова Раиса Кондратьевна
  • Адрес: 210001, г. Витебск, ул. Кирова, 16
  • Телефон: 8 (0212) 36-40-27

Суд Октябрьского района г. Витебска

  • Председатель: Ломако Сергей Иванович
  • Адрес: 210029, г. Витебск, ул. Правды, 34
  • Телефон: 8 (0212) 27-77-16

Суд Первомайского района г. Витебска

  • Председатель: Бессмертный Владимир Андреевич
  • Адрес: 210024, г. Витебск, ул. Горбачевского, 26
  • Телефон: 8 (0212) 36-02-30

Суд Бешенковичского района

  • Председатель: Рощина Наталья Николаевна
  • Адрес: 211350, г. Бешенковичи, ул. Чуклая, 1/7
  • Телефон: 8 (02131) 2-15-46

Суд Браславского района

  • Председатель: Вашкель Николай Николаевич
  • Адрес: 211970, г. Браслав, ул. Красноармейская, 8
  • Телефон: 8 (02153) 2-23-31

Суд Верхнедвинского района

  • Председатель: Якимов Вячеслав Васильевич
  • Адрес: 211620, г. Верхнедвинск, ул. Советская, 189
  • Телефон: 8 (02151) 2-13-38

Суд Глубокского района

  • Председатель: Трапук Станислав Павлович
  • Адрес: 211800, г. Глубокое, ул. Советская, 4
  • Телефон: 8 (02156) 2-30-88

Суд Городокского района

  • Председатель: Лешкович Александр Эдуардович
  • Адрес: 211540, г. Городок, ул. К. Маркса, 76
  • Телефон: 8 (02139) 2-15-4

Суд Докшицкого района

  • Председатель: Ульский Александр Викторович
  • Адрес: 211720, г. Докшицы, ул. Гайдара, 54
  • Телефон: 8 (02157) 2-15-46

Суд Дубровенского района

  • Председатель: Дегтярева Валентина Николаевна
  • Адрес: 211040, г. Дубровно, ул. Комсомольская, 4
  • Телефон: 8 (02137) 2-18-58

Суд Лепельского района

  • Председатель: Лисунов Геннадий Михайлович
  • Адрес: 211180, г. Лепель, ул. Советская, 50
  • Телефон: 8 (02132) 4-13-38

Суд Лиозненского района

  • Председатель: Афанасьева Антонина Васильевна
  • Адрес: 211220, г. Лиозно, ул. Ленина, 100а
  • Телефон: 8 (02138) 4-15-46

Суд Миорского района

  • Председатель: Коваленок Сергей Владимирович
  • Адрес: 211930, г. Миоры, ул. Коммунистическая, 34
  • Телефон: 8 (02152) 2-13-38

Суд г. Новополоцка

  • Председатель: Левченок Петр Владимирович
  • Адрес: 211440, г. Новополоцк, ул. Дружбы, 21
  • Телефон: 8 (02145) 2-13-38

Суд Оршанского района и г. Орши

  • Председатель: Каретникова Антонина Ивановна
  • Адрес: 211030, г. Орша, ул. Советская, 5
  • Телефон: 8 (02162) 1-84-95

Суд Полоцкого района и г. Полоцка

  • Председатель: Колесник Игорь Викторович
  • Адрес: 211400, г. Полоцк, пр-т. К. Маркса, 50
  • Телефон: 8 (02144) 8-97-10

Суд Поставского района

  • Председатель: Корытко Анатолий Викторович
  • Адрес: 211840, г. Поставы, ул. Советская, 76а
  • Телефон: 8 (02155) 4-15-46

Суд Россонского района

  • Председатель: Фенченко Жанна Анатольевна
  • Адрес: 211460, г/п Россоны, ул. Советская, 2
  • Телефон: 8 (02159) 2-65-29

Суд Сенненского района

  • Председатель: Досова Инна Геннадьевна
  • Адрес: 211120, г. Сенно, ул. Бородулина, 2
  • Телефон: 8 (02135) 2-80-88

Суд Толочинского района

  • Председатель: Шкель Татьяна Владимировна
  • Адрес: 211070, г. Толочин, ул. Энгельса, 16а
  • Телефон: 8 (02136) 2-13-38

Суд Ушачского района

  • Председатель: Спирченок Сергей Александрович
  • Адрес: 211148, г. Ушачи, ул. Базарная, 13
  • Телефон: 8 (02158) 2-13-38

Суд Чашникского района

  • Председатель: Коваль Василий Алексеевич
  • Адрес: 211150, г. Чашники, ул. Октябрьская, 14
  • Телефон: 8 (02133) 4-15-46

Суд Шарковщинского района

  • Председатель: Березкин Василий Михайлович
  • Адрес: 211910, г/п Шарковщина, ул. 17 Сентября, 8
  • Телефон: 8 (02154) 4-13-38

Суд Шумилинского района

  • Председатель: Кашпар Галина Ивановна
  • Адрес: 211260, г. Шумилино, ул. Короткина, 13
  • Телефон: 8 (02130) 4-91-30