не денежный вклад в уставный фонд в ЗАО

загрузка...
1 сообщение / 0 новое
6865777
не денежный вклад в уставный фонд в ЗАО

Вправе ли ЗАО, формировать уставный фонд за счет внесения одним из акционером неденежного вклада (исключительное или неисключительное право на Объект Интеллектуальной собственности) в размере более 50 % уставного фонда общества?
Ограничение в отношение порядка формирования уставного фонда хозяйственного общества, указанное в ч. 3 ст. 29 Закона «О хозяйственных обществах», касается только имущественных прав.
ПОМОГИТЕ побороть мин фин.