Минская область

загрузка...

Суд Березинского района

  • Председатель: Король Николай Вячеславович
  • Адрес: 223310, г. Березино, ул. Минская, 6а
  • Телефон: 8 (01715) 5-58-40

Суд Борисовского района

  • И.о.председателя: Кобец Юрий Викторович
  • Адрес: 222120, г. Борисов, ул. К. Маркса, 19
  • Телефон: 8 (01777) 3-05-92

Суд Вилейского района

  • Председатель: Абрамчик Юрий Анатольевич
  • Адрес: 222410, г. Вилейка, ул. 1 Мая, 52а
  • Телефон: 8 (01771) 5-30-31

Суд Воложинского района

  • Председатель: Зенько Анатолий Васильевич
  • Адрес: 222340, г. Воложин, ул. Красноармейская, 1
  • Телефон: 8 (01772) 5-54-65

Суд Дзержинского района

  • Председатель: Крылович Роман Вячеславович
  • Адрес: 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 24а
  • Телефон: 8 (01716) 5-69-83

Суд г. Жодино

  • Председатель: Клус Алина Алексеевна
  • Адрес: 222160, г. Жодино, ул. Брестская, 5а
  • Телефон: 8 (01775) 3-51-14

Суд Клецкого района

  • Председатель: Любанец Тамара Леонидовна
  • Адрес: 222640, г. Клецк, ул. Панкратовская, 6
  • Телефон: 8 (01793) 5-35-64

Суд Копыльского района

  • Адрес: 223910, г. Копыль, ул. Я. Купалы, 7
  • Телефон: 8 (01719) 5-55-82

Суд Крупского района

  • Председатель: Сивакова Любовь Станиславовна
  • Адрес: 222010, г. Крупки, ул. Зайцева,15
  • Телефон: 8 (01796) 5-57-44

Суд Логойского района

  • Председатель: Рыбаков Александр Валерьевич
  • Адрес: 223110, г. Логойск, пер. Банный, 3
  • Телефон: 8 (01774) 5-42-67

Суд Любанского района

  • Председатель: Рогаль Владимир Николаевич
  • strong>Адрес: 223810, г. Любань, ул. Первомайская, 29а
  • Телефон: 8 (01794) 5-56-65

Суд Пуховичского района

  • Председатель: Хованский Александр Францевич
  • Адрес: 222810, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 45
  • Телефон: 8 (01713) 5-26-68

Суд Минского района

  • Председатель: Долженко Людмила Чеславовна
  • Адрес: 220113, г. Минск, Логойский тракт, 5
  • Телефон: 8 (017) 262-17-41

Суд Молодечненского района

  • Председатель: Литвинович Сергей Георгиевич
  • Адрес: 222310, г. Молодечно, ул. Партизанская, 5
  • Телефон: 8 (01773) 7-15-81

Суд Мядельского района

  • Председатель: Малевич Игорь Яковлевич
  • Адрес: 222397, г. Мядель, ул. Крупской, 6
  • Телефон: 8 (01797) 5-54-53

Суд Несвижского района

  • Председатель: Драчан Людмила Александровна
  • Адрес: 222620, г. Несвиж, ул. Садовая, 11
  • Телефон: 8 (01770) 5-44-08

Суд Слуцкого района

  • И.о. председателя: Нестеров Валерий Григорьевич
  • Адрес: 223610, г. Слуцк, ул. Уласовца, 8
  • Телефон: 8 (01795) 5-21-69

Суд Смолевичского района

  • Председатель: Жакевич Марина Феликсовна
  • Адрес: 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 2а
  • Телефон: 8 (01776) 5-54-53

Суд Солигорского района

  • Председатель: Бардович Игорь Михайлович
  • Адрес: 223710, г. Солигорск, ул. Академика Богомолова, 1
  • Телефон: 8 (0174) 26-28-21

Суд Стародорожского района

  • И.о. председателя: Епихов Сергей Александрович
  • Адрес: 222910, г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 32
  • Телефон: 8 (01792) 5-54-59

Суд Столбцовского района

  • Председатель: Бурак Сергей Сергеевич
  • Адрес: 222660, г. Столбцы, ул. Тенистая, 1а
  • Телефон: 8 (01717) 5-54-78

Суд Узденского района

  • Председатель: Вердыш Валентин Алексеевич
  • Адрес: 223400, г. Узда, ул. Интернациональная, 61
  • Телефон: 8 (01718) 5-42-92

Суд Червенского района

  • Председатель: Тарасик Наталья Владимировна
  • Адрес: 223210, г. Червень, ул. Минская, 1
  • Телефон:8 (01714) 5-57-40