какие права я имею

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Lyudmila86
какие права я имею

Могут ли меня исключить из ЖСПК (создан по месту работы 17.05.2011г., сейчас создаётся проект будущего дома) если я меняю работу (перевод)?

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Граждане снимаются с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в случаях прекращения трудовых (служебных) отношений с государственным органом, другой организацией, в которых они состояли на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 34 настоящего Положения (п. 31.3 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утв. Указом Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 N 565 "О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений"). Сдадут дом, с учета Вас снимут, можете место работы и менять. До сдачи дома и улучшения жилищных условий Вы признаны нуждающимся, на этом основании и кредит Вам будут выдавать.

Желаю удачи

Похожие вопросы

1