Гродненская область

загрузка...

Суд Гродненского района

  • Председатель: Лойша Игорь Михайлович
  • Адрес: 230015, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1
  • Телефон: 8 (0152) 72-27-29, 41-38-96

Суд Ленинского района г. Гродно

  • Председатель: Лецко Виталий Ксенофонтович
  • Адрес: 230015, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1
  • Телефон: 8 (0152) 41-41-02

Суд Октябрьского района г. Гродно

  • Председатель: Кулаковский Валерий Леонтьевич
  • Адрес: 230015, г. Гродно, ул. Пушкина, 47
  • Телефон: 8 (0152) 41-28-20, 41-57-28

Суд Берестовицкого района

  • Председатель: Панок Николай Павлович
  • Адрес: 231770, г. Берестовица, ул. Ленина, 23
  • Телефон: 8 (01511) 2-17-42

Суд Волковысского района

  • Председатель: Борейко Валерий Николаевич
  • Адрес: 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 11
  • Телефон: 8 (01512) 2-08-45

Суд Вороновского района

  • Председатель: Циунчик Виктор Иосифович
  • Адрес: 231391, г/п Вороново, ул. Советская, 42
  • Телефон: 8 (01594) 2-14-60

Суд Дятловского района

  • Председатель: Семуха Сергей Михайлович
  • Адрес: 231471, г. Дятлово, ул. Октябрьская, 56
  • Телефон: 8 (01563) 2-12-07

Суд Зельвенского района

  • Председатель: Степанова Наталья Викторовна
  • Адрес: 231940, г/п Зельва, ул. Октябрьская, 9а
  • Телефон: 8 (01564) 2-39-92

Суд Ивьевского района

  • Адрес: 231330, г/п Ивье, 1 Мая, 15
  • Телефон: 8 (01595) 2-13-38

Суд Кореличского района

  • Председатель: Сенько Виктор Антонович
  • Адрес: 231430, г. Кореличи, ул. 17 Сентября, 1
  • Телефон: 8 (01596) 2-16-59

Суд Лидского района

  • И.о. председателя: Мацук Вячеслав Анатольевич
  • Адрес: 231300, г. Лида, ул. Победы, 34
  • Телефон: 8 (01561) 2-42-14, 2-44-41

Суд Мостовского района

  • Председатель: Синило Виталий Викторович
  • Адрес: 231600, г. Мосты, Советская, 13
  • Телефон: 8 (01515) 3-22-74

Суд Новогрудского района

  • Председатель: Олехнович Василий Петрович
  • Адрес: 231400, г. Новогрудок, Высокая, 2б
  • Телефон: 8 (01597) 2-12-85

Суд Островецкого района

  • Председатель: Туманов Павел Павлович
  • Адрес: 231210, г. Островец, Октябрьская, 6
  • Телефон: 8 (01591) 2-12-07

Суд Ошмянского района

  • Председатель: Казакевич Виталий Григорьевич
  • Адрес: 231103, г. Ошмяны, Советская, 39
  • Телефон: 8 (01593) 4-36-07, 4-36-10

Суд Свислочского района

  • Председатель: Сологубик Жанна Ивановна
  • Адрес: 231960, г. Свислочь, ул. 1 Мая, 11
  • Телефон: 8 (01513) 3-35-19

Суд Слонимского района

  • Председатель: Медведь Михаил Михайлович
  • Адрес: 231800, г. Слоним, ул. Советская, 57
  • Телефон: 8 (01562) 2-46-15

Суд Сморгонского района

  • И.о. председателя: Петрова Людмила Григорьевна
  • Адрес: 231000, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
  • Телефон: 8 (01592) 3-16-47

Суд Щучинского района

  • Председатель: Розмысло Василий Анатольевич
  • Адрес: 231510, г. Щучин, ул. Красноармейская, 10
  • Телефон: 8 (01514) 2-85-32