Единовременная помощь 500 000 рублей

загрузка...
3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
tnbelka
Единовременная помощь 500 000 рублей

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если работница находится в отпуске по уходу за ребёнком, а пособие на ребёнка получает в собесе (организация с численностью до 15 человек), то где она должна получить помощь по 417 Указу?

Елена Болеславовна
Аватар пользователя Елена Болеславовна

tnbelka, в собесе и получит.

Елена Болеславовна

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Получит материальную посомощь в том же порядке, в котором получает пособие по уходу за ребенком до трех лет (п. 3 Указ от 15.09.2011 № 417).

Желаю удачи