Можно ли привлечь к ответственности?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
saayka
Можно ли привлечь к ответственности?

Могу ли я привлечь к ответственности за эти письма????, которые мешают жить мне и посетителям сайта. Эмэйл отправителя известен. В милиции смеются и отказывают принять заявления.

В связи с БЕСпределом, творимым администрацией сайта подробности здесь, ответим террором на террор. Прошу не считать это местью, злым умыслом или куражом. Своими неправомерными действиями администрация дала мне моральное право прступать с ними так как я буду поступать защищая свою жену, а следовательно ИМЕЮ ПРАВО. Мне просто нужно протестировать новый вид родового проклятия, который я недавно придумал, а для практики мне просто еще повода никто не давал. Теперь повод есть, право тоже, и я не собираюсь упускать такую возможность чтобы протестировать своё "магическое изобретение".

НОВЫЕ ПРАВИЛА САЙТА

Данные правила введены на Сайте с 6 мая 2013 года в связи с БЕСпредельными действиями администраторов и модераторов сайта в отношении участниц. В ответ на этот БЕСпредел я обьявляю свой БЕЗпредел, и каждый участник этого сайта соглашается с этими правилами независимо от того, прочитал он их или нет.

1. Каждый день или когда захочу, Я захожу на сайт, регистрируюсь под разными НИКами и публикую данный текст правил, за что, через некоторое время получаю БАН от администрации.

2. Каждый день, или когда захочу, Я в случайном порядке выбираю случайного модератора на этом сайте и насылаю на него проклятие до седьмого колена, а каждый пятый день я проклинаю одного из администраторов сайта. Проклятия выбираются на моё усмотрение, и распространяются только на него, до следующего полнолуния после его вынесения. После полнолуния – проклятие закрепляется, и становится родовым до седьмого колена. Снять его уже никто не может.

3.В первую очередь проклятия получают администраторы и модераторы, удаляющие эти правила, тем самым отказываясь от конструктивного диалога и создавая новую причину для конфликта.

4. Если этот текст будет скрыт, удалён, или получен БАН, я проклинаю ещё трех случайных пользователей СМ, только потому, что администрация сознательно уходит от диалога, подтверждая тем самым своё негативное отношение к участникам сайта, а случайные участники соглашаются быть проклятыми, подтверждая своё согласие находясь на сайте в режиме он-лайн. Все претензии неознакомившихся с этими правилами предъявляются администрации сайта, потому как именно они препятствуют ознакомленю с действующими правилами, удаляя их, и тем самым скрывая от Вас.

5. Если в какой-либо из дней, когда администрация сайта пойдет на конструктивный диалог, и будет корректно и грамотно обсуждать ситуацию, в этот день ни одного проклятия зделано не будет никому.

6. Так будет продолжаться до тех пор, пока я не получу вразумительные ответы на все свои вопросы, причем ответ считается вразумительным только в том случае – если ОН УСТРАИВАЕТ МЕНЯ.

7. СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО КАКИМ ЛИБО ОБРАЗОМ обсуждать эти правила и как либо комментировать их. Обычные участники сайта, не относящиеся к администрации имеют права только оставить свой призыв в адрес администрации к благоразумным действиям и диалогу. Участник – оставивший такой комментарий не будет проклят. Администрации сайта разрешен только диалог в комментариях, способствующий разрешению конфликта и отмене настоящих действующих правил.

8. После решения всех вопросов, я сам сообщаю о том, что правила более не действуют, удаляю их самостоятельно, и снимаю все проклятия с тех, кто еще не попал под полнолуние. До этого момента правила являются настоящими, и никто кроме меня не может вносить дополнения и изменения в них.

9. Ответственность за любые неприятности, несчастья, болезни, смертьельный исход в жизни "проклятых", несет прежде всего администрация сайта , потому как именно неправомерные действия администрации, спровоцировали данный инцидент. Кроме того, ответственность за то, что с Вами произойдет после вынесения проклятия, лежит полностью на Вас, потому, что именно Вы находились на сайте в режиме on-line, а следовательно согласились с п.4 настоящих правил, и не воспользовались п.7 для того чтобы не получить проклятие.

Ниже приведен список участников в отношении которых проведено проклятие, а так же список тех, в отношении которых проклятие произведено, но еще не закреплено в полнолуние, и поэтому еще не ставшее родовым и может быть снято без проблем.

Проклятия стали родовыми для следующих участников:

http://valjuha..ru/
http://italianka.ru/

Проклятия еще подлежащие отмене до полнолуния:

http://sun-lady..ru/ Модератор
http://sveta052140..ru/
http://ekaterina-iii..ru/
http://scarlet-floret..ru/

Ожидают проклятия завтра:

http://maksimushkina-mama. Модератор

IMHO
Аватар пользователя IMHO

если вы считаете, что это угрозы, то обратитесь в милицию. с обычным заявлением. способ доставки угроз не имеет значения. голубиная почта, бумажная или электронная- всё едино

saayka

Благодарю за ответ!
Я считаю эти действия угрозами, но с юридической точки зрения, такие действия (текст письма) не содержит никаких физических, материальных, моральных угроз. Что c этим делать?
saayka@tut.by

IMHO
Аватар пользователя IMHO

надо проводить экспертизу, если угроз вы сами не видите, но их таковыми считаете.
милиция, заявление. или адвокат, милиция, заявление.

saayka

Благодарю за полный ответ!