Как прописаться в неприватизированную квартиру родителей, если мать не даёт согласия на прописку, а отец-квартиронаниматель умер

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Киленкова
Аватар пользователя Киленкова
Как прописаться в неприватизированную квартиру родителей, если мать не даёт согласия на прописку, а отец-квартиронаниматель умер

Я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей,алиментов на содержание не получаю.По месту регистрации нет возможности проживания:в связи с аморальным поведением мужа-алкоголика, из-за которого мой сын стоял на учёте у врача-психоневролога.По совету врача мы вынуждены были бежать с той квартиры.Пришлось вернуться в квартиру(трёхкомнатную) родителей, которые находились на тот момент в разводе.
Так как мой отец инвалид 2-ой группы, он нуждался в уходе, я оформила над ним опекунство. Мать злоупотребляла алкоголем и забирала у отца-инвалида его пенсию, которую постоянно пропивала с сожителями-алкоголиками.Когда я стала опекуном отца и стала получать его пенсию,кормить и одевать отца, мать подала заявление в суд на моё выселение. Я подала встречный иск на вселение,так как идти мне с двумя детьми некуда и возможности снять квартиру--нет.
По первому решению суда были удовлетворены все мои исковые требования, но мою мать это не устроило и она подала кассационную жалобу в областной суд, всячески оклеветав меня.
Решение суда было отменено и направлено на пересмотр другому судье. Судья не принял во внимание приведенные мною доводы( достаточно основательные)и по каким-то причинам исказив факты, вынес решение выселить меня с детьми по месту регистрации.
Я вынуждена была обратиться с надзорной жалобой в областной суд, где никто ни стал рассматривать моё дело и решение оставили без изменений.
В настоящее время делом занимается Верховный Суд. Умер мой отец-квартиронаниматель и мать выгоняет меня на улицу с детьми. Как мне выйти из этой сложившейся ситуации?

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Только суд.

Желаю удачи