Льготный кредит

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
shahina78
Льготный кредит

Здравствуйте! Я мать, имеющая троих маленьких детей и находящаяся в декретном отпуске,хочу оформить на себя льготный кредит на строительство жилья. Мой муж не работает пока и оформляет себе инвалидность по зрению (инвалид детства (рабочая группа)). Дадут ли мне кредит,если не будут предоставлены справки о доходах мужа (у него их нет пока)? За какой период нужны справки о доходе?

IMHO
Аватар пользователя IMHO

где вы хотите брать кредит? и почему вы не спросите это там? мне просто интересно. вы не заметили, что законы по кредитам меняются как погода?

shahina78

Планируем Беларусбанке.Но там на мой вопрос отвечают: "выдача льготных кредитов временно приостановленна". Когда-то же их откроют... Хотелось бы знать заранее на что нам расчитывать

Бог есть!

IMHO
Аватар пользователя IMHO

ну как вам могут ответить на випрос по тем вещам, которые не существуют? объясните мне пожалуйста.

shahina78

Спасибо,что попытались вникнуть...Будем ждать открытия льготного кредита и спрашивать непосредственно у тех,кто его выдает...

Бог есть!

IMHO
Аватар пользователя IMHO

Суть в том, что в стране иканомика накрылась. Не факз, что кредиты вообще будут, а если и будут, то посмотрим когда и для кого.

shahina78

Человек такое существо,что надеется всегда на лучшее...Ну если не суждено посроиться значит так тому и быть,выше головы ведь не прыгнешь... :)

Бог есть!

Елена Болеславовна
Аватар пользователя Елена Болеславовна

shahina78, в любом случае справка о доходах нужна за двенадцать месяцев, предшествующих дате предоставления.

Елена Болеславовна