как предотвратить перепись квартиры на чужого человека

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
polin4ik
как предотвратить перепись квартиры на чужого человека

У нас такое дело! Наш дедушка поддался влиянию какой то странной женщины!!как нам оградиться от того чтобы он не переписал на нее квартиру!Мой папа живет за границей, завтра уезжает! он один сын в семье и я у него одна дочь...ПОМОГИТЕ!что же нам делать..Дедушка от нас уже отказывается!!пОМОГИТЕ профессиональным советом! Спасибо!

polin4ik

подскажите хоть кто что знает!

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Кто зарегистрирован в квартире кроме дедушки?

Желаю удачи

polin4ik

Никто...(..бабушка умерла 4 года назад! и у папы другое гражданство!...ну как так! должен же он иметь право на эту квартиру!

polin4ik

теперь только на удачу и надеемся((..спасибо

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Каким образом собираются оформлять?
Это имущество родителей Вашего отца, а отец может на нее претендовать в случае наследования. если она будет до смерти подарена, продана, например, в имущество, подлежащее наследованию, включена не будет.

Желаю удачи

polin4ik

мы не знаем каким образом...мы пока подозреваем что так произойдет и хотели бы это предотвратить..просто я так понимаю , что дедушка может хоть завтра пойти и сделать наследницей квартиры эту женщину...правильно?..вот мы бы не хотели что бы так вышло..но вроде всё к этому идет...что же делать((очень обидно что отец ему помогал всегда а квартира останется не его..