заберут ли в армию

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
pls
заберут ли в армию

равствуйте!У меня тахикардия в состоянии покоя 150ударов в минуту,из-за чего был противопоказан ВЭМ, в заключении написали "пароксизмы синусовой тахикардии" так они(пароксизмы) у меня в спокойном состоянии на протяжении всех суток...читал на форумах что с пароксизмами желудочковой тахикардии или наджелудочковой от 30 комплексов вродь не берут...подскажите пожалуйста заберут ли меня с этим в армию?

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Вы негодны к военной службе с исключением с воинского учета в соответствии со ст. 42 Постановления Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21.07.2008 N 61/122 "Об утверждении Инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу, службу в резерве, военную службу офицеров запаса, военные и специальные сборы, поступлении на военную службу по контракту, в учреждение образования "Минское суворовское военное училище" и военные учебные заведения, военнослужащих, граждан, состоящих в запасе Вооруженных Сил Республики Беларусь".

Желаю удачи

pls

тоесть мне должны отдать военный билет?? просто кардиолог сказал что это ничего страшного!по результатат у меня макс частота 145уд.в мин. и мин 64 ночью во время сна! у меня вышло 29 комплексов наджелудочковой....или выложить полную карту обследования???

pls

да...и там вроде написано что не берут с "параксизмальной тахикарией" а у меня написано просто "пароксизмы синусовой тахикардии"

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Для пущей вероятности обратитесь на www.poliklinika.by

Желаю удачи