Классность водителей

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ivanovish
Классность водителей

для Lawyer
Хочу продолжить тему про классность.Не хотят платить.И в трудовой 1-класс,и постановление показывал не хотят.Не знаю что делать.По колт договору,у них так, Водителям грузовых, легковых автомобилей и автобусов, которым тарифно-квалификационной комиссией и приказом руководителя структурного подразделения присвоены I или II классы, устанавливается надбавка за классность в следующих размерах:
водителям I класса - 25 процентов;
водителям II класса - 10 процентов от оклада за отработанное на линии время.А то что в трудовой есть приказ о присвоении 1-класса,на другом предприятии.Может составить заявление на ген.директора?

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Организация бюджетная? Получает субсидии от государства? Если да, пишите заявления на имя гендиректора; вообще все делайте в письменном виде, устные ответы на сегодня одни, завтра - другие.

Желаю удачи

Ivanovish

Организация Белпочта.

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Так как организация бюджетная никаких вопросов не должно возникать, читайте ответ ниже, данный пользователем ЕленаБолеславовна.

Заявление: Прошу предоставить надбавку за классность в соответствии с Постановлением.... Дата, подпись. Когда будет подано заявление в письменном виде, следовательно, и ответ Вы получите в письменном виде, как результат, его можно будет обжаловать.

Желаю удачи

Ivanovish

Может поможите составить заявление. а .

ЕленаБолеславовна

Ivanovish, в чем проблема? При приеме на работу Вы писали заявление о приеме водителем первого класса?

Резолюцию поставили «принять водителем первого класса» или по-другому как написали?

Контракт или договор должны были дать Вам на подпись - водителем какого класса Вас там внесли?

Вот в этой цепочке и находится ответ на все Ваши вопросы: все основывается на письменных документах, которые не дают руководству отступать ни на шаг, а Вам - дает возможность знать, «на что шли»!

Ivanovish

окей