Где возможно найти документ?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дмитрий Махлаев
Где возможно найти документ?

Инструкция о порядке применения Положения о паспортной системе в СССР, утвержденной приказом МВД СССР от 15 мая 1975 г. N 0320

Где возможно найти данный документ?

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

В библиотеке искали?

Желаю удачи

Дмитрий Махлаев

Далеко Не в каждой библиотеке данный специфичиский документ есть....если вообе есть, но меня интересовала возможность отыскать оный в Интернете!!!

Выпускница
Аватар пользователя Выпускница

вам нужен документ именно в редакции 1975года????

Дмитрий Махлаев

Понимаете в чем дело… участвую в судебном процессе. Сужусь против районного отдела миграции одного из областных центров. Суть в том, что незаконно была оставлена у бабушки несовершеннолетняя внучка внучка (а если капнуть глубже,то она была выписана и снова незаконно прописана). И вот этот самая инстанция мне дала ответ на кассационную жалобу… указав три инструкции (согласно которым они действовали по данному вопросу)…две из которых я нашел. В них совершенно нет никаких обоснования по сути моих претензий. Очевидна банальная отписка. Хочу направить на Минск жалобу, но при этом хочу быть точно уверен, что ответ который мне дали –это полная лажа.А третью инструцию, о той самой которую я не могу найти речь и идет. Так вот они указали - П.63 Инструкции "О порядке применения Положения о паспортной системе в СССР", утвержденной приказом МВД СССР за 1975 г. №0320 (до 18.05.2005г.) . Не могу сказать только ли в редакции 1975 года …и может и другие подойдут… я не думаю , что суть там коренным образом менялась… Если у вас есть возможность дать информацию по инструкции по другому году… буду признателен. Заранее благодарен!!

admin

я искал в инете. нету(не нашёл). надо в библиотеку.


Читаем правила форума