Если пришел один запрос на колледж, то по какому принципу распределяют?

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Светланкастар
Если пришел один запрос на колледж, то по какому принципу распределяют?

На колледж пришел один запрос на экономиста в колхоз. так как я одна была из могилевской области, то меня и распределили. на распределение я не явилась, соответственно все решили за меня. скажите, по какому принципу должно происходить распределение в данном случае, по успеваемости или по месту жительства, или как комиссии вздумается? можно ли сейчас что-то поменять, если меня уже направили, но контракт еще не заключен?

IMHO
Аватар пользователя IMHO

или как комиссии вздумается.
можно ли сейчас что-то поменять? - нет

Lawyer
Аватар пользователя Lawyer

Согласно положения о распределении выпускников:
Комиссия принимает решение о направлении на работу выпускника с учетом его результатов успеваемости, участия в научно-исследовательской, общественной работе, состояния здоровья и семейного положения, места жительства семьи, места прохождения преддипломной практики, а также рекомендации учреждения образования о наиболее целесообразном направлении этого выпускника на работу и его личных пожеланий.
Решение о направлении на работу выпускника, который не явился на заседание комиссии, принимается в его отсутствие. При распределении могут учитываться ранее высказанные пожелания выпускника.
Чтобы комиссия приняла решение о перераспределении, нужно предоставить в комиссию основания для этого.

Желаю удачи